Dirección: Calle 14 de Febrero N° 1822, Of 11. Edificio Cumbres
Teléfono: 55 – 22 60 52
Jefe de sucursal: Franklin Mingram
E-mail: franklin.mingram@manpower.cl
Dirección: Balmaceda 454, of. 8
Teléfono: 51-22 26 54
Jefe de sucursal: Hugo Collao
E-mail:

hugo.collao@manpower.cl

Dirección: Etchevers 268, of. 94
Teléfono: 32-288 32 14 / 32- 268 57 03
Jefe de sucursal: Marcela Dustan
E-mail: marcela.dustan@manpower.cl
Dirección: Estados Unidos 395, Santiago-Centro
Teléfono: 2-280 55 00
Jefe de sucursal: Christian Morales
E-mail: christian.morales@manpower.cl
Dirección: Chacabuco 782
Teléfono: 41-233 37 88 / 41-233 39 81
Jefe de sucursal: Denisse Reske
E-mail: denisse.reske@manpower.cl
Dirección: Benavente 550, of. 705
Teléfono: 65-251 400 / 65-434 182
Jefe de sucursal: Eva Cobos
E-mail: eva.cobos@manpower.cl
Dirección: Isidora Goyenechea 2939, oficina 303, Edificio Torre Bosque Isidora, Las Condes
Teléfono: 280 55 00
Jefe de sucursal: --
E-mail: professional@manpower.cl